-->
Подпишись RSS or Email
» » Пижамный стиль

Пижамный стиль

Написал Admin
//
31 январь 2024
//
//
Пижамный стиль


Показы коллекций представили публике множество трендов сезона. Одной из таких тенденций стал пижамный стиль. Одежда в виде нижнего белья, ночных сорочек, пеньюаров и пижамы будет популярной и востребованной в следующие несколько месяцев, уверенно заявляют дизайнеры.

История так называемой бельевой моды началась в середине 90-х годов прошлого столетия. Тогда Джанни Версаче решил сделать революционный шаг и создал коллекцию, которая состояла преимущественно из легких летающих нарядов из лайкры. С виду одежда уж очень напоминала нижнее белье, в коллекцию входили платья с корсетами, юбки с разрезами, миниатюрные пеньюары. Произошло это в 1995 году. Публика приняла новинку с восторгом, что и дало начало тренду, популярному и по сегодняшний день.

Одним из трендов бельевой моды является пижамный стиль, появившийся уже в начале нынешнего столетия. Для этого стиля характерны блестящие, струящиеся легкие ткани и пошив одежды, очень схожий с традиционной ночной одеждой. Широкие штаны и рубашки, шорты и бельевые юбки, ночные сорочки, накидки, длинные платья — все это и есть пижамный стиль. Создание комфортной и уютной одежды, которая бы не стесняла движений и была сочетаемой с разными аксессуарами, сумками и обувью является главной задачей мастеров, которые работают в этом стиле.

На показах коллекций дизайнеры продемонстрировали современное виденье пижамного стиля. Такие бренды и дома моды как Tommy Hilfiger, Clements Ribeiro, Antonio Marras, Calvin Klein Collection, Hermès, Stella McCartney, No. 21, Richard Nicoll, Jonathan Saunders представили массу вариантов образов, созданных с помощью так называемой пижамы и другой ночной одежды. Очень ярко тренд выражен и в моде стритстайла. Любительницы street fashion уже давно облюбовали широкие штаны, рубашки и платья из легкой бельевой ткани.

Пижамный стиль


Одежда в виде пижамных костюмов — один из самых популярных фасонов в будущем сезоне. Шелковые, атласные и лайкровые костюмы, с принтом в полоску или пижамную клетку идеально сочетаются как с каблуками, так и обувью на ровном ходу. Цветовая палитра — бежевый, голубой, белый, серый, синий.

Пижамный стиль


Те же костюмы и пижамные комбинезоны, но уже в цветочном и ярком принте, также смотрятся эффектно.

Пижамный стиль


Еще более оригинально выглядят пижамы, состоящие из шортов и верхней части: рубашки, майки, футболки, кофточки. В таком наряде можно пойти как на светскую вечеринку, так и на пляж, сочетая его с правильно подобранной обувью и аксессуарами. Конечно, если Вы — любительница поэкспериментировать со своей внешностью и образами.

Пижамный стиль


Нежно и очень элегантно смотрятся атласные и шелковые ночнушки короткой и средней длины. Они с легкостью заменят весенние и летние платья в Вашем гардеробе.

Пижамный стиль


Бренд Calvin Klein как вариант предложил длинные сорочки до колен или пола, выполненные в бежевых и кремовых оттенках.

Пижамный стиль


Дом моды Hermès и его дизайнеры решили использовать яркие цвета и оттенки — насыщенный оранжевый, горчичный, фиолетовый, зеленый, красный. Но это совершенно не сделало пижамную одежду менее комфортной и трендовой.

Пижамный стиль


Коллекция Richard Nicoll почти полностью была посвящена пижамному стилю. В ней присутствовали как длинные ночные рубашки, так и коротенькие платья и пижамы. Этот бренд сделал акцент на пастельных и ночных оттенках, обуви на каблуках и отсутствии аксессуаров.

Пижамный стиль

Пижамный стиль


По материалам сайта modna.com.uaскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!